Понедельник, 27 ноября 2017 06:11

Районный конкурс школьных методических объединений

27 ноября 2017 года в центре «Дар» состоялся Парад - конкурс на лучшее школьное методическое объединение учителей - предметников. В нем приняли участие ШМО из МКОУ «Алеховщинская СОШ», МКОУ «Рассветовская СОШ», МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» и МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3 имени Героев Свири».  Конкурс проходил в два этапа и включал в себя открытое заседание ШМО и экспертизу документов. Тематика заседаний была ориентирована на развитие  образования в области организации,  управления и содержания методической работы в образовательной организации. Конкурсной комиссии предстоит провести экспертизу представленных документов и определить победителя. Награждение участников конкурса традиционно пройдет на образовательной ассамблее в апреле 2018 года.

Нашу школу представили учителя методического объединения ествественно-научного цикла: Плотникова Екатерина Сергеевна, Тарасова Светлана Кенсариновна и Иванова Любовь Анатольевна.