Пятница, 16 марта 2018 03:46

ГАЛА - КОНЦЕРТ "ЗВЕЗДЫ БУДУЩЕГО РОССИИ"

16 мартв в предверии выборов Президента Росийской Федерации на гала - концерт творчского конкурса "Звезды будущего России" собрались и школьники, и родители, и учителя.

В этот день в актовом зале МКОУ "Рассветовская СОШ" свободных мест не было. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор школы Пономарева Ольга Вячеславовна. Она поблагодарила тех, кто принял участие в конкурсе и поздравила победителей. Свои яркие выступления подарили зрителям призеры и победители школьного этапа регионального конкурса. Члены жюри наградили всех ребят за участие и вручили призы победителям. А специальный гость программы Радик Ахметов исполнил песню "Березы" и пригласил всех на свой концерт, который состоится в день выборов 18 марта в Культурно - спортивном комплексе поселка Рассвет. Зал бурными аплодисментами приветствовал выступавших. Концерт завершился салютом воздушных шаров и гимном молодежи Ленинградской области завершился.

Победители и призеры школьного этапа регионального конкурса художественного творчства "Звезды будущего России"

Номинация "Вокальное творчество":

- Данилова Марина, 11 класс (победитель)

Номинация "Хореографическое творчество"

- Танцевальный коллектив "О, крошки!", 7а класс (победитель)

- коллектив дошкольных групп МКОУ "Рассветовская СОШ" (призер)

Номинация "Театральное творчество"

- Иванина Екатерина, 7а класс (победитель)

- Толпышев Арсений, 3 класс (победитель)

- Клецовский Максим, 3 класс (призер)

- коллектив дошкольных групп МКОУ "Рассветовская СОШ" (призер)