Пятница, 21 апреля 2017 05:47

21 апреля в МКОУ "Рассветовская СОШ" прошел Всероссийский экологический урок и диктант

(1 Голосовать)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» и п. 224 плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии (распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.06.2016 г. № 1082-р) Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором проводят Всероссийский экологический урок и диктант.

21 апреля учащиеся 5 - 11 классов нашей школы приняли участие в экологическом уроке и экологическом диктанте, целью которых является повышение интереса обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.