Четверг, 10 мая 2018 12:17

Урок победы "Бессмертный полк" прошел в актовом зале школы 10 мая. В нем приняли участие учащиеся 2, 3, 4, 5, 6, 7а и 11 классов. Данная акция организуется ежегодно с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи и подрастающего поколения, сохранения исторической памяти и увековечивания подвигов Героев Отечества.

В исполнении учащихся прозвучали песни "А зори здесь тихие...", "Прадедушка" и "Защитники Отечества", стихи о тяжести военных дней. "Балладу о зенитчицах" исполнили учителя школы.

Звершился урок торжественным шествием с портретами вомнов - победителей под песню Олега Газманова "Бессмертный полк".