Четверг, 27 января 2022 16:40

27 января 2022 года - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В рамках празднования 78-й годовщины со дня снятия блокады Ленинграда в МКОУ "Рассветовская СОШ" проходят различные меропрития.

✅Юнармейцы отряда "ПАТРИОТ" имени 3-й бригады моряков КБФ" подготовили радиопередачу.?

✅Первым уроком прошел Урок Мужества, посвященный 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

✅На 1-м этаже школы прошла патриотическая акция «Ленточка Ленинградской Победы». В рамках акции были подготовлены информационные буклеты о символе Ленинградской Победы.?

✅В рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" прошли уроки мужества, юнармейцы раздали ученикам школы и жителям поселка информационные карточки о блокаде Ленинграда.?

✅ В период с 18 по 28 января в школьной библиотеке проходит выставка книг, посвященная 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда.?

✅На 2-м этаже школы оформлен информационный стенд "Блокада Ленинграда".

✅Итогом всех мероприятий стала выставка рисунков «Их подвиг не забыть!». В этот раз ученики рисовали памятники, посвященные блокаде Ленинграда.??

✅Ученики школы приняли участие во Всероссийском открытом онлайн - уроке "Город вечно живых".

Все фотографии в альбоме