Суббота, 13 апреля 2024 10:47

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ X РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ - КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ"

12 апреля в Лодейнопольский ДЦЭР прошёл конкурс для средних и старших школьников.

МКОУ "Рассветовская СОШ" представили:
-  ученица 5а класса Зайцева Юлия с произведением "Девочки с Васильевского острова" (руководитель Цыганкова Валентина Петровна),
-  ученица 5б класса Денисова Алина с песней "Папа" (руководители: Маргарита Михайловна Мокеева и Светлана Алексеевна Иванина),
- ученица 9 класса Юкаева Дарина с произведением" Вечность" (руководители: Елена Аркадьевна Жильцова и Светлана Алексеевна Иванина).

По итогам отбора все три наши участницы прошли на гала - концерт.  А по решению жюри Юлия Зайцева была отмечена специальным призом и получила 2 бесплатных билета на шоу - спектакль "Цирк на двоих", который пройдёт в ДЦЭР 25 апреля.

Сегодня, 13 апреля. на гала - концерте, а котором приняли участие наши девочки, члены жюри огласили результаты.

ДЕНИСОВА АЛИНА, ЗАЙЦЕВА ЮЛИЯ И ЮКАЕВА ДАРИНА - ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ!

От всей души поздравляем юных участниц и их наставников! Желаем творческих побед и удачи!