Вторник, 19 марта 2024 11:05

19 марта команды учениц 3 - 4 классов нашего района приняли участие в районном конкурсе для девочек «Сударушки», который прошёл в стенах нового здания ДЦЭР.

В этом году конкурс былт посвящен 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Команду "Шамаханские царицы" нашей школы представляли: Мокеева Дарьяна, Амелюшкина Вероника, Амелюшкина Алина, Ющагина Алиса, Розикова Парасту и Тимофеева Валерия.

На представлении команд девочки показали замечательный танцевальный номер. А затем началась игра: команды отвечали на вопросы, касающиеся биографии и сказок А.С. Пушкина, рисовали Царевну-Лебедь, мастерили Золотую рыбку и изображали картину «У Лукоморья».

Все девочки очень старались, а их поддерживали наши болельщики!

Наша команда отмечена дипломом в номинации "Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние".

Благодарим учителей начальных классов Пронину Татьяну Николаевну и Швец Анну Сергеевну за подготовку участниц конкурса! Выражаем благодарность Русакович Наталье Владимировне за помощь в подготовке танца.