Четверг, 16 ноября 2017 03:02

Осень золотая. Праздник в начальной школе

15 ноября закончилась череда осенних праздников для учащихся начальной школы. На праздник "Осень золотая" к ребятам пришел Листопад (Ковалев Кирилл). Он поиграл с ребятами в разные конкурсы. Учащиеся разгадывали загадки про осень, находили грибы, повторяли осенние приметы, собирали урожай и показали свои знания овощй, ягод и фруктов. Попобеду разделили ученики 3 и 4 классов, а учащиеся 2 класса были награждаены грамотой за активное участие.

Кроме того, на празднике были подведены итоги предметной декады по окружающему миру «Нам этот мир завещано беречь», которая продолжалась с 16 октября по 27 октября. В начальной школе прошли различные мероприятия: открытые уроки, конкурсы плакатов, тестирование знатоков природы, конкурс «Проба пера» (ребята писали сочинения об осени), конкурс меню из растений «Завтрак на траве», олимпиада по окружающему миру и многое другое. Отмечены активные участники выставки осенних поделок «Осенняя фантазия» и победители и призеры школьной олимпиады по окружающему миру.

За помощь в проведении праздника благгодарим Апсита Дениса (музыкальное сопровождение), Тимофееву Юлию (фото), Гашицкого Глеба, Кажеву Зою и Козлова Николая (жюри), Ковалева Кирилла (Листопад), Соловьеву Юлию Анатольевну и Кажеву Екатерину Сергеевну (оформление сцены).