Суббота, 04 ноября 2023 04:13

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЮНАРМИЮ ПРОШЛА В ДОМОЖИРОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

4 ноября в Культурно - спортивном комплексе поселка Рассвет прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

?? По традиции юнармейцы отряда "ПАТРИОТ" имени 3-й бригады моряков КБФ внесли в зал Флаг Российской Федерации.

? В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония посвящения в ВВПОД "ЮНАРМИЯ" более двадцати мальчишек и девчонок Рассветовской средней общеобразовательной школы.
✋Клятву юнармейца зачитал Никаноров Кирилл, принял клятву руководитель юнармейского отряда "ПАТРИОТ" имени 3-й бригады моряков Краснознамённого Балтийского флота Елена Владимировна Тимофеева. Личные книжки и значки юнармейцам вручили заместитель главы Администрации Доможировского сельского поселения Павел Владимирович Кондратьев и начальник отряда.
? Елена Владимировна поздравила ребят со знаковым событием в их жизни и пожелала с гордостью нести звание юнармейца. Рассказала о жизни и делах отряда зрителям. а также поблагодарила за содействие родителей юнармейцев, которые всегда откликаются и принимают активное участие в развитии юнармейского движения в Доможировском сельском поселении.

?? В этот день юнармейский отряд провел для жителей акцию "Письмо солдату" и принял активное участие в мастер - классах в поддержку участников СВО, проводимых в рамках праздничного меропрития. Под руководством волонтеров "Из Доможирово с любовью" ребята делали сухой душ и плели браслеты из паракорда.

#ЮНАРМИЯ #юнармия47