Суббота, 07 октября 2023 12:46

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

6 октября в актовом зале школы прошел праздничный концерт ко Дню учителя "Великое слово - Учитель".

? Ведущие праздника Арсений Толпышев и Дарина Юкаева поприветствовали всех собравшихся и представили почетных гостей - ветеранов педагогического труда: Хамицевич Валентину Кирилловну, Жданову Александру Дмитриевну, Кириллову Ирину Юрьевну, Страчкову Людмилу Ивановну, Солдаткину Валентину Ивановну, Белову Веру Михайловну, Логвину Татьяну Ивановну.
? Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева поздравила педагогический коллектив школы и педагогов - ветеранов с праздником, с особой теплотой высказалась в адрес коллег, которые сегодня исполняют свой служебный долг на территории присоединенных республик и в непростых условиях.
? Свои творческие номера подготовили для учителей ученики 1, 2, 5а, 5б, 7 классов, Юкаева Дарина (9 класс), Мокеева Дарьяна (3 класс), Юлия Зайцева, Коротыгина Полина, Ткачев Матвей и Мякшина Ксения (5а класс). Каждый номер был уникален, пронизан словами любви и признательности учителям.
⭐ Музыкальными подарками порадовали участницы вокального коллектива "Мелодия" МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" Надежда Васильева и Татьяна Логвина (руководитель - Светлана Иванина ).
? Открытки педагогам приготовили ученики 2 и 4 классов. А участники Движения первых угостили учителей конфетами с пожеланиями.
??? Улыбками и аплодисментами встречали и сопровождали выступающих зрители. Приятные отзывы о концерте говорили сами за себя.

? Выражаем благодарность наставникам ребят: Маргарите Михайловне Мокеевой, Валентине Петровне Цыганковой, Наталье Сергеевне Боричевой, Елене Григорьевне Русакович, Екатерине Сергеевне Кажевой, Татьяне Николаевне Прониной, Любови Анатольевне Ивановой, Елене Владимировне Тимофеевой.

?Говорим спасибо за праздничные фотозоны Юлии Анатольевне Соловьевой, Жанне Николаевне Малининой, Александру Карабаевичу Жаксимбаеву и Андрею Питерянкину.

? Фотографии Екатерины Кажевой и Натальи Боричевой.