г. , ул. , д.
Выходной:

ОПИСАНИЕ

Реализуемые образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования МКОУ «Рассветовская СОШ» (с включённой в неё Рабочей программой воспитания и текстом краткой презентации)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (с включённой в неё Рабочей программой воспитания и текстом краткой презентации)

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (вариант 7.1)

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (вариант 7.2)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-7 классы)

Основная образовательная программа основного общего образования (8-9 классы)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с ЗПР (5 - 7 классы)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с ЗПР (8 - 9 классы)

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (10 класс)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (11 класс)