Суббота, 30 июня 2018 05:08

Гости Русского географического общества

(1 Голосовать)

Ранним субботним утром Рассветовскую школу посетили члены Русского географического общества.

Посетив школьный музей, гости узнали про историю Доможировского сельского поселения, историю поселка Рассвет. Заместитель директора школы и руководитель музея Тимофеева Елена Владимировна рассказала о 3-ей морской бригаде, защищавшей Доможировскую землю в годы Великой Отечественной войны., и о Доможировской школе, правоприемницей которой является Рассветовская школа.

Выставка "Жемчужина Приоятья", которая находится на 3 этаже, поведала гостям о достопримичательностях нашего края.