Среда, 06 мая 2020 05:16

«Урок Победы». Подборка 75 лучших методических разработок

Министерство Просвещения обубликовпало сборник лучших методических разработок финалистов Международного конкурса «Уроки Победы», организованного Российским историческим обществом, Министерством просвещения Российской Федерации и Группой компаний «Просвещение».

Методические разработки сгруппированы по номинациям.

Среди них есть и уроки истории, и русского языка, и музыки. Отдельного внимания заслуживают материалы для классных часов, социальных школьных проектов, метапредметных занятий.

Как скачать разработку?

1. Зайдите на страницу сборника.

2. Внизу первой страницы выберите номинацию.

3. Ознакомьтесь со списком работ конкретной номинации.

4. На карточке каждой работы содержатся основные сведения: уровень образования, цели и задачи, ключевые понятия.

5. Скачайте саму работу и прилагающиеся материалы.

Предлагаем вам ознакомиться с лучшими методическими разработками Международного конкурса «Уроки Победы»

Источник: Министерство Просвещения РФ