Пятница, 12 февраля 2021 12:44

7 февраля — День рождения огнетушителя

0 февраля в дошкольных группах МКОУ "Рассветовская СОШ" прошли мероприятия по пожарной безопасности. В игровой форме дошкольники закрепили знания об огнетушителе, о средствах пожаротушения и основных правилах пожарной безопасности.
В конце занятия дошкольники спели "Каравай" для именинника - Огнетушителя и нарисовали в подарок торт смелому герою!

9 и 10 февраля члены ДЮП МКОУ "Рассветовская СОШ" провели игру-викторину на тему "огнетушитель" для воспитанников дошкольных групп п. Рассвет.

В 5-11 классах прошли уроки ОБЖ на тему "Огнетушители: виды и применение".

«День рождения огнетушителя» – еще один повод закрепить правила и принципы борьбы с огнем – бедствием огромной разрушительной силы.