Среда, 01 сентября 2021 07:50

1 сентября 2021 года Рассветовская школа вновь радостно распахнула двери для своих учеников!

На старте нового учебного года всех приветствовали и напутствовали директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева, глава Администрации Доможировского сельского поселения Мария Алексеевна Коловангина и игумения Введено - Оятского женского монастыря матушка Иоанна.

Ведущие Королева наук (Елизавета Тимофеева) и Профессор (Арсений Толпышев) пригласили на линейку самых главных виновников торжества - первоклассников и их первую учительницу Оксану Вячеславовну Зенькову.
По доброй традиции одиннадцатиклассники вручили первоклассникам подарки, а также 1 класс получил в подарок от губернатора региона набор книг для семейного чтения.
Первый звонок на первый урок подали ученик 11 класса Чистяков Александр и ученица 1 класса Мокеева Дарьяна.

В этом году первый классный час "Урок российской науки" посвящён Году науки и технологий в РФ.

Дорогие ребята и учителя!
Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Успехов всем в новом учебном году, много незабываемых, радостных открытий и свершений!