Вторник, 22 марта 2022 06:36

Тренировочное занятие для обучающихся в пожарной части

Сотрудники МЧС России заботятся о безопасности подрастающего поколения, потому проверки в школах и детских садах, открытые уроки и прочие мероприятия, направленные на формирование у ребят культуры пожаробезопасного поведения.

22 марта на базе отдельного поста 132 ПЧ для обучающихся МКОУ "Рассветовская СОШ" прошел урок безопасности и тренировочное занятие по отработке спасательных навыков. Занятие провел начальник Отдела государственной пожарной службы Лодейнопольского района Владимир Владимирович Широков.