Вторник, 12 апреля 2022 14:23

Юнармейцы присоединились ко Всероссийской акции "Космическая открытка"

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые совершил орбитальный облет планеты Земля, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. Ежегодно наша страна отмечает это знаменательное событие.

Сегодня юнармейцы отряда «ПАТРИОТ» имени 3-й бригады моряков присоединились ко Всероссийской акции «Космическая открытка» и поздравили школьников и односельчан. На улице активисты раздавали взрослым и детям тематические открытки, напоминая о первом полете в космос и роли, которую сыграл Юрий Гагарин в отечественной и мировой истории.

#Мыпервые #СпасибоЗаКосмосНаш #Космоснаш #Русскийкосмос #Российскийкосмос #Космическаяоткрыткаюнармия #Времяпервыхюнармия