Пятница, 23 декабря 2022 06:04

Новый год в Простоквашино

23 декабря в новогоднее Простоквашино пригласили учеников 1 - 7 классов герои всем знакомого мультфильма.
Шарик, кот Матроскин, Галчонок, почтальон Печкин очень ждали в гости дядю Федора. И он приехал. Да не один, а вместе со своими друзьями на электричке! ???
Герои играли и танцевали с ребятами, пели новогодние песни.
??А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? В окружении снежинок они тоже появились в зале. Поиграв с героями и учениками в веселые игры, Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам новогодние сладости за праздничные костюмы. ?Подарками были отмечены лучшие костюмы.
⛄Традиционно в школе прошла новогодняя выставка семейных поделок. За участие в конкурсе "ПАРАД СНЕГОВИКОВ" сладкими призами и грамотами за участие были награждены все участники, а победителей Дед Мороз со Снегурочкой наградили на празднике грамотами за победу и призами. ? Победителями конкурса стали: Зеньков Максим, Федорова Вераника и Никаноров Кирилл.
Новый год - это семейный праздник. Поэтому в гости к жителям Простоквашино приехали мама и папа дяди Федора.
? В конце праздника всех ребят ждала фотосессия с героями.

?Благодарим за участие в празднике героев новогоднего представления: Толпышева Арсения, Нестерова Николая, Коротыгину Полину, Плакиду Руслана, Шустрова Александра, Зайцеву Юлию, Парфилову Дарину, Пронину Татьяну Николаевну, Русакович Елену Григорьевну, Тимофеева Александра, Парфилова Сергея. А также благодарим Кажеву Екатерину Сергеевну, Бут - Гусаим Софию, Кажеву Зою, матушку Людмилу, Грин Дарину и сотрудников КСК п. Рассвет за оказанную помощь в проведении мероприятия.