Вторник, 21 февраля 2023 13:15

Открытие Первичного отделения РДДМ в Рассветовской школе!

?Торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ "Движение первых" в МКОУ «Рассветовская СОШ» состоялась 21 февраля 2023 г.

?? Торжественная линейка началась с выноса Флага РФ и исполнения Гимна РФ.Почетное право вынести флаг было предоставлено юнармейцам отряда "ПАТРИОТ" имени 3-й бригады моряков КБФ"

? Ведущие мероприятия Елена Григорьевна Русакович и Елена Владимировна Тимофеева рассказали историю создания Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей стране, регионе и школе.

? Ко всем присутствующим обратилась директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева, которая отметила важность данного события и поблагодарила инициативную группу учеников и педагогов за то, что они стали инициаторами создания первичного отделения в школе. Ольга Вячеславовна поздравила всех со стартом РДДМ в Рассветовской школе и пожелала плодотворной и интересной работы! ?

? С поздравительными словами к собравшимся обратилась Кажева Екатерина Сергеевна - председатель РДДМ в МКОУ "Рассветовская СОШ".

? Стих про РДДМ прочитали участники Первичного отделения РДДМ «Движение первых» школы - Зайцева Юлия, Грабарь Игорь, Юкаев Никита и Кострова Елизавета.

⚡Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых: «Будь в движении. Всегда в движении!»?