Понедельник, 20 февраля 2023 13:18

IX районный конкурс «Русские богатыри»

?⛸ ?17 февраля на Ледовой арене "Форвард" прошёл районный конкурс для учащихся 3 - 4 классов школ района "Русские богатыри"

?Соревнования включали в себя пять конкурсных испытаний: викторина на знание хоккея «Хоккейный тест»., «Обводка», «Буллит», «Хоккейная площадка», «Один за всех». С азартом за мальчишек переживали болельщицы, поддерживали их плакатами и «кричалками».

?Команду Рассветовской школы представили 5 обучающихся: Никаноров Кирилл, Каркин Михаил, Иванов Даниил, Рульков Олег и капитан команды Грабарь Игорь.

✔Ребята старались, проявили командный и соревновательный дух, получили массу положительных эмоций. ?

? Благодарим педагогов - наставников команды "Искра": Герасимова Константина Михайловича, Никанорову Екатерину Николаевну, Русакович Елену Григорьевну и Никанорова Виктора Вдадимировича.