Вторник, 07 марта 2023 05:56

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, прошел в МКОУ "Рассветовская СОШ" накануне праздника

?7 марта в актовом зале школы было по-весеннему тепло и уютно. Среди гостей - мамы и бабушки обучающихся, ветераны педагогического труда.

Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева поздравила всех женщин в зале. 2023 год объявлен Президентом РФ Годом педагога и наставника. В педагогическоо коллективе школы немало женщин. Ольга Вячеславовна поздравила их с наступающим праздником и поблагодарила учителей - ветеранов педагогического труда Кириллову Ирину Юрьевна, Солдаткину Валентину Ивановну и Белову Веру Михайловну за то, что они всегда поддерживают коллектив, присутствуют на школьных мероприятиях.

Активисты Российского движения детей и молодежи школы подготовили праздничную программу. Ведущие Арсений Толпышев и Николай Нестеров приветствовали прекрасную, милую, обаятельную и привлекательную половину человечества.
? Под руководством своих наставников Прониной Татьяны Николаевны, Мокеевой Маргариты Михайловны, Кажевой Екатерины Сергеевны, Никитиной Жанны Анатольевны ребята подготовили праздничный букет из стихотворений, песен и сценку. Свои творческие подарки женщинам подарили ученики 1, 2, 3, 4а и 5 классов, обучающиеся: Дарьяна Мокеева, Матвей Ткачев, Дарина Юкаева, Юлия Зайцева.

?Улыбки на лицах зрителей и аплодисменты говорили за себя: праздник удался!

❤ Учителям - ветеранам педагогического труда в знак признательности и уважения, в канун замечательного праздника ученики вручили сувениры в форме сердец и весенние букеты.
?Учителям школы, мамам и бабушкам активисты вручили открытки, сделанные учениками начальных классов по руководством Русакович Елены Григорьены, Никаноровой Екатерины Николаевны, Кажевой Екатерины Сергеевны.

? В фойе школы была оформлена праздничная фотозона. Выражаем благодарность Соловьевой Юлии Анатольевне за идею и воплощение! За помощь в создании благодарим Надежду Николаевну Лазукову и Александра Тимофеева! Спасибо мебельной фабрике "Рассвет" в лице Михаила Спиркова за предоставленный материал! ?

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С весенним праздником 8 Марта!