Четверг, 20 апреля 2023 14:13

13-14 мая 2023 года в Санкт-Петербурге состоится выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей

Выставка «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За десять лет посетителями выставки стали сотни тысяч школьников их родителей. Только в этом
учебном году «Навигатор поступления» прошел в 19 городах России и собрал более 126 тысяч участников.
Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

«Навигатор поступления» завершает сезон очных выставок в Санкт-Петербурге 2022-2023 учебного года. Участие школьников и родителей в выставке — это отличный шанс всего за два дня получить актуальную и подробную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий колледжей и вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и узнать, как подготовиться к экзаменам в короткие сроки.

На предстоящей выставке в Санкт-Петербурге старшеклассники и их родители смогут посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении, диагностику знаний, чтобы выявить по предметам, а кроме этого пройти расширенный профтест и получить полный разбор и консультацию от экспертов.

Участниками выставки «Навигатор поступления» в Санкт-Петербурге станут крупнейшие вузы и колледжи, такие как СПбУТУиЭ, СПбГУПТД, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, СЗИУ РАНХиГС, СПбГАСУ, Финансовый Университет СПб, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, Университет Иннополис, МГУ имени М.В. Ломоносова (ФГУ), СПбГМТУ, Политех, ВШЭ СПб, Первый Санкт-Петербургский зуботехнический колледж, Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, СПбТК, СПбГЭУ, СПб МТА им.адмирала Д.Н. Сенявина, РОСБИОТЕХ и многие другие.

Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться «Навигатор поступления» можно на официальном сайте: https://mxedu.ru/spb-final.