Среда, 03 июля 2024 08:30

Вручение аттестата выпускнице 11 класса

Сегодня, 3 июля, состоялось торжественное вручение аттестата единственной в этом году выпускнице 11 класса Кажевой Зое. Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева вручила аттестат ученице в своем кабинете в тихой и уютной обстановке.

Также Зоя получила благодарность автономной некоммерческой организации развития социальной активности молодежи и гражданского общества «Перспектива» за активное участие в молодежных акциях и мероприятиях, активную жизненную позицию и творческое отношение к делу.

Зоя – девушка с активной жизненной позицией. Она - юнармеец отряда «ПАТРИОТ» имени 3-й бригады моряков Краснознамённого Балтийского флота, обладатель бронзового знака «Юнармейская доблесть» III степени, член Дружины юных пожарных, волонтер молодежной общественной организации «Перспектива» и всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», участник историко – краеведческого клуба «Родник», активист Движения Первых. Именно ее голосом говорило школьное радио, музыкальное, фото и видео сопровождения тоже легло на хрупкие плечи выпускницы.

Дорогая Зоя. Сегодня ты покидаешь родную школу и всё, что ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от тебя самой. Здесь тебя научили быть искренней, самостоятельной, ответственной, отзывчивой. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, любить и ценить Родину, семью — то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем тебе не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Почаще вспоминай школьные годы, которые, мы уверены, стали яркой страницей твоего жизненного пути.