Пятница, 28 июня 2024 08:43

САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ УЧЕБНОГО ГОДА - ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Кажется, только вчера отзвенел последний школьный звонок. Позади напряженная пора учебных занятий. И вот 27 июня педагоги, родители и выпускники в очередной раз собрались в нарядном, уютном зале МКОУ "Рассветовская СОШ", чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить выпускницу 11 класса с окончанием средней школы и выпускников 9 класса с получением аттестата за курс основной общеобразовательной школы.

Под аплодисменты зрительного зала на сцену вышли выпускница Зоя Кажевасо своим классным руководителем Маргаритой Михайловной Мокеевой и 16 выпускников 9 класса с классным руководителем Любовью Анатольевной Ивановой.

Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева и заместитель директора по учебно - воспитательной работе Лариса Васильевна Жаксимбаева вручили аттестаты выпускникам 9 класса. Напутственные слова и поздравления от директора школы, классных руководителей и родителей прозвучали в адрес выпускников и их родителей, педагогического коллектива школы.

На торжественном мероприятии присутствовала глава Администрации Доможировского сельского поселения Мария Алексеевна Коловангина, которая пришла поздравить выпускников со значимым и важным событием в их жизни.

Дорогие ребята!
Сегодня вы покидаете родную школу и всё, что ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, любить и ценить Родину, семью — то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Почаще вспоминайте школьные годы, которые, мы уверены, стали яркой страницей вашего жизненного пути.