Пятница, 24 мая 2024 10:13

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2024

Из года в год уже десятилетия
Любую деревушку, городок
Своим веселым, звонким смехом
Одаривает школьных лет звонок.

☀24 мая, в светлый и солнечный день, в МКОУ "Рассветовская СОШ" учебный год по традиции завершился торжественной линейкой.

Поздравить выпускников 11 и 9 классов пришли почётные гости:
✅ Мария Алексеевна Коловангина - глава Администрации Доможировского сельского поселения;
✅ Мокеев Олег Вячеславович - глава Доможировского сельского поселения;
✅ игумения Введено - Оятского женского монастыря матушка Иоанна (Егорова);
✅ Виктор Владимирович Никаноров - директор МКУ "Оятский культурно-спортивный центр", депутат Совета депутатов Доможировского сельского поселения.
✅Любовь Геннадьевна Жилкина - заместитель заведующего Отдела образования Лодейнопольского муниципального района.

?? Почетное право вынести флаг Российской Федерации было предоставлено кадетской группе школе.

? Музыкальный подарок собравшимся подарил хор Движения Первых (руководитель Маргарита Михайловна Мокеева) .

? Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева и гости поздравили педагогический коллектив и родителей с окончанием учебного года, напутствовали выпускников, пожелали им успешной сдачи экзаменов. ?

?Грамотами Администрации Доможировского сельского поселения были отмечены участники региональной акции "Страна героев" и юнармейцы отряда "ПАТРИОТ" имени 3-й бригады моряков КБФ" за активное участие в мероприятиях поселения.
?Мария Алексеевна вручила памятный подарок от администрации выпускнице 11 класса Зое Кажевой.
?Матушка Иоанна подвела итоги конкурса "Пасхальный сувенир" и наградила победителей и участников.
⭐⭐На линейке наградили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады школьников, победителей районных соревнований "Лучшая дружина юных пожарных" и их наставников.

? Со словами поздравлений обратились к выпускнице 11 класса ученики 1 и 10 классов, представители юнармейского отряда и Дружины юных пожарных. Они подарили памятные подарки. ?

?Много добрых слов сказали в адрес учителей и выпускников родители 9 класса.
? С ответным словом выступила выпускница 11 класса Кажева Зоя, выпускники вручили цветы педагогам.
✨ Виновники торжества подарили всем присутствующим школьный вальс.

?Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

? И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок, который подали выпускница 11 класса Кажева Зоя и ученик 1 класса Семенов Тимофей.

⭐⭐⭐ Пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
? От всей души поздравляем классных руководителей 11 класса Маргариту Михайловну Мокееву и 9 класса Любовь Анатольевну Иванову. Вы воспитали достойных детей, вложив в каждого из них частичку себя.