Пятница, 24 мая 2024 10:15

«Самолетик будущего» облетел все школы страны!

У Всероссийской команды Навигаторов детства есть замечательная добрая традиция передавать от поколения к поколению школьников «Самолетик будущего».

Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.

Еще совсем недавно, на праздничной линейке в День знаний 1 сентября, одиннадцатиклассники вручали первоклашкам символы дружбы и преемственности.
 Вчера, 24 мая, прозвучал последний звонок и для нашей выпускницы Зои Кажевой, а первоклассники подарили ей свои пожелания с напутственными словами в дальнейшей студенческой жизни в виде большого самолётика.

Выпускники прощаются со школьной скамьей, а их традиции стремления к новым знаниям, открытиям и достижениям продолжать им - ребятам с горящими глазами и сердцами!