Четверг, 09 мая 2024 10:33

Учителя, учащиеся, работники школы приняли участие в традиционном торжественно-траурном мероприятии, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел сегодня в деревне Пономарево. На братском кладбище собрались жители и гости поселения, представители администрации и организаций Доможировского сельского поселения.

Юнармейцы отряда "ПАТРИОТ" имени 3-й бригады моряков Краснознамённого Балтийского флота стояли в почётном карауле у обелиска, в своем выступлении рассказали о защитниках Доможировской земли и своих родных, прочли стихи.

Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику и на могилы солдат. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания и зажгли Свечу Памяти.

Низкий поклон защитникам нашей Родины. Вечная память тем, кто не дожил до сегодняшнего дня.