Суббота, 08 октября 2022 08:31

С праздником, Учитель!

Есть в октябре особенный праздник - День учителя.

? У каждого из нас свои воспоминания о школе, о первых отметках, о любимых занятиях и, конечно же, об учителях. О тех уважаемых людях, которые оставили след в нашем сердце, образы которых сопровождают нас на протяжении всей жизни, вдохновляют только на добрые поступки и служат опорой в трудную минуту.

? 7 октября в актовом зале школы поздравить своих учителей собрались учащиеся всех классов. Творческие номера, подготовленные ребятами, никого не оставили равнодушными. Стихотворения про учителей, песни о школе и о Родине, сценки и даже частушки в исполнении учеников! Все номера были приготовлены с душой и любовью.

?На празднике присутствовали учителя - ветераны педагогического труда: Люлина Лариса Григорьевна, Солдаткина Валентина Ивановна, Белова Вера Михайловна, Страчкова Людмила Ивановна, Логвина Татьяна Ивановна. Их тепло приветствовали все собравшиеся в зале.

?Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева поздравила педагогов с праздником и вручила награды учителям и работникам дошкольных групп.

?В завершении праздничного мероприятия обучающиеся подарили учителям открытки, подготовленные учениками начальных классов.

?? Администрация МКОУ "Расветовская СОШ" выражает благодарность классным руководителям и ученикам за подготовку творческих номеров.