Суббота, 04 апреля 2020 06:13

Приглашаем к участию в дистанционном конкурсе рисунков «В честь здоровья!»

Приглашаем учеников 1 - 11 классов МКОУ "Рассветовская СОШ" принять участие в дистанционном конкурсе рисунков «В честь здоровья!», посвященного Всемирному Дню Здоровья. ?‍♂

Задачи конкурса:
- формировать у детей активную жизненную позицию в вопросах здорового образа жизни, развивать творческую активность учащихся;
- развивать умение применять знания в области ЗОЖ;
- воспитывать потребность в ведении ЗОЖ.
- предоставить возможность детям и родителям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни, внести свой вклад в развитие наглядной рекламы.

Конкурс проводится с 4 по 13 апреля 2020 года.
✅ С 4 по 10 апреля – приём работ (все работы размещаются в официальной группе в ВКонтакте., Конкурсный альбом: https://vk.com/album-170096143_273941562 )
✅ 13 апреля – подведение итогов.

Конкурс проходит в трех возрастных категориях:
I возрастная группа – с 7 до 11 лет;
II возрастная группа – с 12 до 15 лет;
III возрастная группа – с 16 до 18 лет.

‼Принимаются фотографии рисунков, выполненных на бумаге в формате А3 или А4. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (гуашь, тушь, пастель, смешанные техники и т.д.). Текст лозунга или призыва должен быть кратким, лаконичным, оригинальным.
Запрещается изображать пачки сигарет, шприцы, писать названия наркотиков.
Каждая работа в правом нижнем углу должна иметь: название работы, ФИ участника, класс, возраст участника.

Для объективной оценки работ участников и определения победителей на протяжении всего периода пройдет онлайн - голосование на официальной странице школы в ВКонтакте. Для этого любой желающий сможет отметить понравившийся рисунок, поставив «лайк» на соответствующей фотографии альбома.

При подведении итогов организатор определяет победителей, занявших первое, второе, третье места в каждой возрастной категории. Победители будут награждены дипломами и подарками в мае, а все участники получат сертификат участника конкурса.