Пятница, 10 апреля 2020 13:04

Вниманию родителей обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1-4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.

Наборы пищевых продуктов выдаются по графику.

По вопросам предоставления пищевых продуктов можно обращаться к классным руководителям.