Пятница, 02 сентября 2022 13:41

Голубь мира

Сегодня в 5, 6, 7 и 8 классах МКОУ "Рассветовская СОШ" прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира». Они изготовили своими руками голубей в технике оригами, а затем украсили окна в классах.
Памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом. В этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.
Большое спасибо юнармейцам школы, помогавшим провести акцию!