Вторник, 07 февраля 2023 13:49

"Школа нас связала"

? Под таким названием 4 февраля состоялся Вечер встречи выпускников в МКОУ "Рассветовская СОШ". В этот раз программа мероприятия прошла в стиле передачи "Пусть говорят". ?

⚡Ведущие программы Елена Русакович и Елена Тимофеева поведали присутствующим в зале об основных событиях истории Рассветовской школы, которая 1 сентября 2022 года отметила свой 20-летний юбилей, сопроводив свой рассказ видеорядом.
⚡ Директор школы Ольга Вячеславовна Пономарева поприветствовала всех собравшихся на вечере, рассказала о том, чем Рассветовская школа живет сегодня.
⚡Затем в импровизированные студию ведущие приглашали главных виновников торжества - выпускников 2003, 2018 и 2022 года и их классных руководителей. Небольшой рассказ ведущих вечера и видеофрагменты школьных фотографий напомнили зрителям о каждом выпуске. Выпускники говорили о том, что больше всего запомнилось в школе: вспоминали своих учителей, одноклассников, яркие события школьной жизни.

?Своими творческими номерами выпускников порадовали активисты школы, ученики 4а класса и танцевальный коллектив "Звездочки" Оятского культурно - спортивного центра.
⚡? В фойе на этажах для выпускников были подготовлены фотозоны и стенды с фотографиями школьных лет юбилейных выпусков школы.

Дорогие выпускники! Ждем вас вновь через 5 лет! ?

?Администрация школы благодарит за помощь в проведении вечера Русакович Елену Григорьевну, Кажеву Екатерину Сергеевну, Кажеву Зою, Никаноровых Виктора Владимировича и Екатерину Николаевну, Соловьеву Юлию Анатольевну, Пронину Татьяну Николаевну, Русакович Наталью Владимировну.