Понедельник, 13 февраля 2023 13:37

Нашим защитникам нужна твоя поддержка – прими участие в акции «Добрые письма»

✔ На прошедшей неделе ученики 3 и 6 классов МКОУ "Рассветовской школы" совместно с советником директора по воспитанию Кажевой Е. С. участвовали в акции #Доброедело по написанию писем для бойцов СВО. Ученики с уважением писали свои письма бойцам,
украсили их рисунками и теплыми словами поддержки для солдат, которые защищают нашу Родину.
Все письма были переданы в КСК поселка Рассвет, откуда волонтёры передадут их к отправке на передовую и в госпитали.

✔ Присоединиться к акции легко и онлайн – нужно лишь опубликовать письмо поддержки для участников СВО в соцсетях с хештегами #ДобрыеПисьма#МЫВМЕСТЕ#РДДМ. Все электронные открытки тоже будут направлены участникам специальной военной операции.